ПСВ проходит в групповой турнир Лиги Европы

ПСВ в ответном матче первого раунда Лиги Европы разгромил Австрийский Рид со счетом 5-0.

Ничто не предвещало такого разгрома гостей, так как первый тайм прошел в более-менее ровной борьбе. А вот начиная с 53-й минуте у ПСВ как говорится «поперло». Сначала Тойвонен с линии вратарской площадки, головой переиграл голкипера гостей 1-0. На 67-й минуте Ленс с острейшего угла, практически с углового отправил мяч в штангу, откуда он отскочил и влетел в ворота, вратарь оказался безсилен 2-0. На 74-й минуте Вийналдум ворвался в штрафную и вогнал мяч в правую верхнюю «девятку» ворот 3-0. На 79-й минуте Лабиад фантастическим ударом с 20-ти метров делает счет 4-0. А поставили точку голам в матче хозяева на 90-й минуте – Струтман 5-0.

В итоге очень уверенная победа, и теперь ПСВ продолжит борьбу в групповом турнире Лиги Европы.

ПСВ – Рид 5-0.

Голы: Тойвонен (53), Ленс (67), Вийналдум (74), Лабиад (79), Струтман (90).

ПСВ: Исакссон, Боума (Марсело, 81), Хатчинсон, Манолев, Ленс, Тойвонен, Мертенс, Питерс, Вийналдум (Ойо, 88), Струтман, Лабиад.