ПСВ переигрывает Роду
Вчера на Филипсе ПСВ принимал Роду. Несмотря на то, что гости располагались до матча на последней строчке Эрдивизи, к матчу нужно было готовиться ничуть не слабее, чем к остальным соперникам. Ведь велик соблазн недооценить противника и не взять свои три очка. К слову, эта победа стала первой из прошлых семи, когда удалось выиграть с разницей, большей, чем один мяч.

Юрген Локадия открывает счёт на 14 минуте

8-я победа подряд не стала легкой добычей для эйндховенцев, хотя положение команд в турнирной таблице полярны. ПСВ быстро повел в счете, в очередной раз сыграл опыт и характер Парка, который филигранным пасом вывел Локадиа на супер позицию, но далее хозяева расслабились, за что получили гол в раздевалку, 1-1 первый тайм закончился.

Во второй половине команда Коку начала бодро и уверенно, что привело к 3-му голу в этом матче, в суматохе которая возникла в штрафной Керкрадцев лучше всех сориентировался Браян Руиз, который до этого совершил несколько потерь. Второй тайм стал для Коста-Риканца гораздо успешней, к голу он добавил результативный пас, Джеффри Брума сделал счет 3-1, который и стал финальным. ПСВ обошел Витесс и в случае осечки Твенте станет 2-м. Всех с победой! :)