ПСВ — ЦСКА 2:1. Новый шаг в историю (ВИДЕО)

Эйндховен ликует. Три победы из трех в групповом этапе вывели ПСВ в 1/8 Лиги чемпионов. Нервный вечер на Филипсе завершился победой. Параллельно стадион следил за событиями в Вольфсбурге, где тоже, частично, решалась судьба голландского клуба...

А Хендрикс всех спас… (ВИДЕО)

…И другие хорошие новости для клуба. Йоhрит Хендрикс принес победу ПСВ на 90 минуте в выездном поединке с Витессом. Голвеую передачу в ходе контратаки (!) отдал де Йонг. Таким образом Красно-белые не отстали от Аякса, который разбил Хереневен. А Фейенорд сыграет в воскресенье.

ПСВ обыграл АЗ с помощью ударного первого тайма (ВИДЕО)

Как ни крути, а ПСВ на своем поле — мощная машина. Сбои бывают, но гораздо реже, чем в гостях. Вот и на этот раз с тремя «пробоинами» Филипс покинул не самый слабый АЗ. Разгром хозяева оформили еще в первом тайме. Как всегда вспоминаем об интересных фактах и «слушаем» участников матча.

История своими руками. ПСВ выстоял на Олд Траффорд (ВИДЕО)

Депай принимал своих бывших партнеров в новом «доме». Вряд ли МЮ удовлетворит ничья, ведь в случае победы Красные дьяволы досрочно выходили бы в плей-офф. А так и им, и ПСВ нужно побеждать в заключительном туре. Причем МЮ ехать в гости к лидеру группы, Вольфсбургу.

Виллем ІІ — ПСВ - 2:2. Без победы по делу (ВИДЕО)

При ничейной игре эйндховенцы сыграли вничью в гостях у Виллема — 16-й команды Эредивизи. Из основы нынешнего сезона, Коку не задействовал Морено (компанию имениннику Бруме в центре обороны составил именинник Исимат), Нарсингх, Махер и Лестьенн (его по-прежнему нет).

ПСВ совершил рывок за спину Аяксу (ВИДЕО)

Лидеры — Аякс и Фейенорд — разыграли ничью, 1:1. Хераклес не одолел на выезде Зволле. Единственным из верхушки таблицы, кто победил, стал ПСВ. Соперник не самый слабый — Утрехт. Он действительно доставил проблемы, но не устоял на Филипсе. Как это было и что говорили после матча — далее.

ПСВ — Вольфсбург. Реванш взят (ВИДЕО)

Четко, с толком и расстановкой ПСВ обыграл Вольфсбург и до предела запутал ситуацию в группе. Красно-белые забили столько же, сколько пропустили от Волков в гостях. Как это было и что сказали после игры ее участники — читайте далее.